Tec-10815 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Materiál | lakovaný hliník,PC (polykarbonát) |
| Šířka stínu | 60 cm |
| Zásuvka | LED |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Lichtstrom | 660 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 64 Stck, Liefertermin 30 tage
173 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
