Eth-48311 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | grau |
| Material | abs |
| Typ zdroje | LED |
| Wattage | 3 W |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 5-7 tage
21 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
