- Decken- und Wandleuchten
beton
| Material | Beton |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.0487 Wall lamp QUAD concrete detail výrobku
| Fassung | G9 |
| Breite | 100x100 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 136 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
27,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,05 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0486 Wall lamp ORBIS concrete detail výrobku
| Fassung | G9 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 219 Stck - Lagerhaus - Lieferant - Lieferung um den 15. Januar.
Superpreis
27,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,05 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0489 Ceiling lamp QUAD concrete detail výrobku
| Fassung | GU10 |
| Breite | 100x100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 127 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
24,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0488 Ceiling lamp ORBIS concrete detail výrobku
| Fassung | GU10 |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 251 Stck - Lagerhaus - Lieferant - Lieferung um den 15. Januar.
Superpreis
24,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
