- Kinderleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Niedliche Kinderlampen mit Hasenmuster. Eine schöne Ergänzung für das Kinderzimmer. |
|
| Farbe | weiß / multicolor |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-71279 detail výrobku
| Wattage | 2x60 W |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 42 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
22,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-72166 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 800 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
27,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
