Rab-72166 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Niedliche Kinderlampen mit Hasenmuster. Eine schöne Ergänzung für das Kinderzimmer. |
|
| Farbe | weiß / multicolor |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 800 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
27,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
