- Küchenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die Run Pendelleuchten haben einen Fuß aus Metall in Holzoptik, ein schwarzes Textilkabel und einen Schirm aus Kristall in Rauchfarbe. Crystal K5. Die Leuchten mit E27-Fassung werden ohne Leuchtmittel geliefert. |
|
| Farbe | schwarz / rauchfarbig |
| Material | Metall / Kristall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. GL-30220146 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 135 mm |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
38,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-30229146 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
Lagerhaus - Lieferant 48 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
90,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-30229346 detail výrobku
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
116,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 146 €
Empfohlener Verkaufspreis: 146 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
