GL-30229146 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Die Run Pendelleuchten haben einen Fuß aus Metall in Holzoptik, ein schwarzes Textilkabel und einen Schirm aus Kristall in Rauchfarbe. Crystal K5. Die Leuchten mit E27-Fassung werden ohne Leuchtmittel geliefert. |
|
| Farbe | schwarz / rauchfarbig |
| Material | Metall / Kristall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 48 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
90,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
