- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die Run 2 Deckenleuchten haben einen Sockel aus Metall in Holzoptik und einen Schirm aus Kristall in Rauchfarbe. Crystal K5. Die Leuchten werden ohne Leuchtmittel geliefert. |
|
| Farbe | schwarz / rauchfarbig / braun |
| Material | Metall / Kristall |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. GL-80040146 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Fassung | E14 |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 167 mm |
| Tiefe | 150 mm |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
21,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-80040246 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 150 mm |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
42,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 52,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 52,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-60220346 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 250 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
109,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 136,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 136,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. GL-80040446 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 4x40 W |
| Länge | 640 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 150 mm |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
81,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 101,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 101,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
