GL-60220346 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Die Run 2 Deckenleuchten haben einen Sockel aus Metall in Holzoptik und einen Schirm aus Kristall in Rauchfarbe. Crystal K5. Die Leuchten werden ohne Leuchtmittel geliefert. |
|
| Farbe | schwarz / rauchfarbig / braun |
| Material | Metall / Kristall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 250 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
109,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 136,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 136,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
