- Flur und Treppen
Eth-70411 detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 1.5 W |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | MATT GOLD |
| Typ zdroje | LED |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 5-7 tage
10,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
