- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.0327 Pendant lamp LAGOS 1 black detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 145 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
30,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,10 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0328 Pendant lamp LAGOS 2 black detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
55,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,60 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0329 Pendant lamp LAGOS 3L black detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 8 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
83,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 107,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 107,95 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0330 Wall lamp LAGOS 2 black detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 71 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,10 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
