- Strahler und Spots
1. Sol-SL.0996 Ceiling lamp LAGOS 10 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 230 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
13,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,85 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0997 Ceiling lamp LAGOS 20 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 200 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 96 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
20,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,45 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0998 Ceiling lamp LAGOS 40 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 400 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 28 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
35,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,15 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0999 Ceiling lamp LAGOS 60 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 600 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 4 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
50,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,20 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
