- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.0091 Wall lamp RING black detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 107 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
19,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,35 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0092 Ceiling lamp RING 2 black detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 300 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 228 Stck - Lagerhaus - Lieferant - Lieferung um den 15. Januar.
Superpreis
35,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 45,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 45,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0094 Ceiling lamp RING 4 black detail výrobku
| Wattage | 4x40 W |
| Breite | 250x250 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 41 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
67,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,65 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0093 Ceiling lamp RING 3 black detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 190 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
50,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 64,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 64,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Sol-SL.0332 Ceiling lamp RING 4L black detail výrobku
| Wattage | 4x40 W |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 174 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
77,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 99,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 99,65 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Sol-SL.0334 Ceiling lamp RING 6L black detail výrobku
| Wattage | 6x40 W |
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 229 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
110,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 141,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 141,45 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
7. Sol-SL.1016 Ceiling lamp RING 3P black detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 9 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
49,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 63,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 63,95 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
