- Strahler und Spots
1. Sol-SL.0727 Wall lamp RING chrome detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 14 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
19,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,35 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0728 Ceiling lamp RING 2 chrome detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
35,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 45,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 45,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0729 Ceiling lamp RING 3 chrome detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 3x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 45 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
49,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 64,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 64,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0730 Ceiling lamp RING 4 chrome detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 4x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 250x250 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 12 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
66,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,65 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Sol-SL.0731 Ceiling lamp RING 4L chrome detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 4x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 71 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
76,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 99,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 99,65 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Sol-SL.0732 Ceiling lamp RING 6L chrome detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 6x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
108,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 141,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 141,45 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
