Rab-71190 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Die Lampe wird ohne Fassung und Leuchtmittel geliefert. |
|
|
Eine Kollektion von Kinderlampen mit Igelmuster. |
|
| Farbe | weiß / multicolor |
| Material | Papier |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 240 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 900 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
6,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
