Rab-76071 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Eine Kollektion von Kinderlampen mit Froschmuster. |
|
| Farbe | weiß / multicolor |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6000 K |
| Spannung | 3 V |
| Wattage | LED 0,3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 42 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 5 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
4,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
