STR-03769 OLGA LED C 24W WHITE CCT -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Umschalten der Weißtemperatur zwischen 3000 K/4700 K/6500 K Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Sehr dünne Leuchte, die sowohl in Zwischendecken eingelassen als auch an einer festen Decke montiert werden kann.Ein Vorteil ist die Einstellung der Weißfarbe über einen Schalter – warmweiß, neutralweiß, kaltweiß. (Die angegebene Farbe 4500 K ist nur eine von drei Möglichkeiten.) |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 24 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 298 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Tiefe | 298 mm |
| Lichtstrom | 2490 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1598 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
20,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
