STR-04766 DOLI LED 9W BLACK NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 9 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 107 mm |
| Lichtstrom | 660 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1003 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
17,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
