- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03070 BRENA LED 6W MAT CHROME NW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Edelstahl |
| Lichtfarbe | 3900 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 555 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 750 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 293 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
14,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
