- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-02479 BRENA LED 4W CHROME NW (flamingo) detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom |
| Material | Edelstahl |
| Lichtfarbe | 3900 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 460 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 112 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 83 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
12,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
