- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03971 GRACJA LED 2x7W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2 x 7 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Lichtstrom | 2x390 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 84 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
