- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04050 EMMA LED D 12W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 920 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 793 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
