- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03969 CYBER LED 14W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 14 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 860 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 84 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 988 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
