- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04494 DORIAN LED 8W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Lichtstrom | 890 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 85 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 832 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
12,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
