- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03068 BRENA LED 4W MAT CHROME NW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Edelstahl |
| Lichtfarbe | 3900 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 460 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 112 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 314 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
12,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
