- Linienbeleuchtung
Pau-98168 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 17 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Lichtstrom | 1040 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 17W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Kolekce | LINION |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
83,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 109,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 109,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
