- Strahler und Spots
1. Sol-SL.1000 Ceiling lamp LAGOS 10 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 170 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
13,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,85 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.1001 Ceiling lamp LAGOS 20 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 200 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 96 Stck - Lagerhaus - Lieferant - Lieferung um den 15. Januar.
Superpreis
20,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,45 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.1002 Ceiling lamp LAGOS 40 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 400 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 23 Stck - Lagerhaus - Lieferant - Lieferung um den 15. Januar.
Superpreis
36,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,15 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.1003 Ceiling lamp LAGOS 60 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 600 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 4 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
50,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,20 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
