- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Deckenleuchten aus Kunststoff in gebürstetem Anthrazit, Metall in gebürstetem Grau und Acryl in Weiß. Es erstrahlt in einem warmweißen Farbton, der im Innenraum einen angenehmen Eindruck hinterlässt. |
|
| Farbe | anthrazit / grau / weiß |
| Material | Kunststoff / aluminium / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-48032-24 Stropní svítidlo, plast antracit, broušený šedý kov, akryl bílý, ø:320mm, V:55mm, včetně LED 24W 230V, zdroj 2100lm, výstup 710lm, 3000K. detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 320 mm |
| Lichtstrom | 710 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
31,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-48032-40 Stropní svítidlo, kov antracit broušený, šedý kov broušený, akryl bílý, ø:480mm, V:52mm, včetně LED 40W 230V, zdroj 3700lm, výstup 1100lm, 3000K. detail výrobku
| Wattage | LED 40 W |
| Tiefe | 52 mm |
| Durchmesser | 480 mm |
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
67,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-48034-18 Stropní svítidlo, plast antracit, broušený šedý kov, akryl bílý, Dx?xV:440x290x55mm, včetně LED 18W 230V, zdroj 1740lm, výstup 1000lm, 3000K. detail výrobku
| Wattage | LED 18 W |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
37,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. GL-48034-40 Stropní svítidlo, plast antracit, broušený šedý kov, akryl bílý, Dx?xV:630x350x70mm, včetně LED 40W 230V, zdroj 3800lm, výstup 2000lm, 3000K. detail výrobku
| Wattage | LED 40 W |
| Länge | 630 mm |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
64,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. GL-48034-50 Stropní svítidlo, plast antracit, broušený šedý kov, akryl bílý, Dx?xV:730x350x70mm, včetně LED 50W 230V, zdroj 4700lm, výstup 2300lm, 3000K. detail výrobku
| Wattage | LED 50 W |
| Länge | 730 mm |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 2300 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
83,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
