- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Jayden LED 4 ist ein Set von Deckenleuchten aus Metall, Kunststoff und Kunststoffkristallen. Es verleiht dem Innenraum einen eleganten Eindruck. Die Leuchten werden mit einer Fernbedienung geliefert, mit der Sie das Licht bequem steuern können. Sie verfügen über eine Funktion zur Einstellung der Beleuchtung von 3000 bis 6500 K, eine Funktion zum Speichern der letzten Einstellung, Farbfixierung, einen Timer und ein Nachtlicht. |
|
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000-6500 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Mit der Fernbedienung | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-48042-40A detail výrobku
| Farbe | schwarz / anthrazit / klar |
| Wattage | LED 40 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Lichtstrom | 1300 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 9 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
67,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-48042-60A detail výrobku
| Farbe | schwarz / anthrazit / klar |
| Wattage | LED 60 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 550 mm |
| Lichtstrom | 2100 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 24 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
96,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 120,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 120,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-48042-40W detail výrobku
| Farbe | weiß / grau / klar |
| Wattage | LED 40 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Lichtstrom | 1300 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 41 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
67,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. GL-48042-60W detail výrobku
| Farbe | weiß / grau / klar |
| Wattage | LED 60 W |
| Tiefe | 60 mm |
| Durchmesser | 550 mm |
| Lichtstrom | 2100 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 27 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
96,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 120,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 120,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. GL-48042-40G detail výrobku
| Farbe | gold / grau / klar |
| Wattage | LED 40 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Lichtstrom | 1300 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 8 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
70,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 88 €
Empfohlener Verkaufspreis: 88 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. GL-48042-60G detail výrobku
| Farbe | gold / grau / klar |
| Wattage | LED 60 W |
| Tiefe | 60 mm |
| Durchmesser | 550 mm |
| Lichtstrom | 2100 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
101,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 127,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 127,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
