- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die modernen LED-Deckenleuchten Jayden bestehen aus mattschwarzem Metall, dunkelbraun gebürstetem MDF, champagnerfarbenem gebürstetem Metall und opalem Acrylglas. Sie leuchten in warmweiß und schaffen so eine angenehme Atmosphäre im Innenraum. Sie eignen sich perfekt für Wohnzimmer, Flure, Dielen und Schlafzimmer. |
|
| Farbe | braun / champagner / opal |
| Material | Metall / Kunststoff / MDF |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 24 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-48032A-24 detail výrobku
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 320 mm |
| Lichtstrom | 710 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 43 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
35,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-48033A-24 detail výrobku
| Länge | 320 mm |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Lichtstrom | 680 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
35,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
