- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die modernen LED-Deckenleuchten Jayden bestehen aus mattschwarzem Metall, dunkelbraunem gebürstetem MDF, champagnerfarbenem gebürstetem Metall und weißem Acryl. Sie leuchten in einem warmweißen Farbton und schaffen so eine angenehme Atmosphäre im Innenraum. Sie eignen sich perfekt für Wohnzimmer, Flure, Dielen und Schlafzimmer. |
|
| Farbe | braun / champagner / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff / MDF |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-48034A-18 detail výrobku
| Wattage | LED 18 W |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 44 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
41,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-48034A-40 detail výrobku
| Wattage | LED 40 W |
| Länge | 630 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 3800 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 39 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
60,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 75,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 75,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-48034A-50 detail výrobku
| Wattage | LED 50 W |
| Länge | 730 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 4700 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 24 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
78,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
