- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Deckenleuchten aus Kunststoff in Holzoptik, mattschwarzem Metall und weißem Acryl. Es erstrahlt in einem warmweißen Farbton, der im Innenraum einen angenehmen Eindruck hinterlässt. |
|
| Farbe | braun / schwarz-matt / weiß |
| Material | Kunststoff / Metall / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-48033-24 Stropní svítidlo, plast antracit, broušený šedý kov, akryl bílý, Dx?xV:320x320x55mm, včetně LED 24W 230V, zdroj 2200lm, výstup 680lm, 3000K. detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Lichtstrom | 2200 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
31,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-48033-40 Stropní svítidlo, plast antracit, broušený šedý kov, akryl bílý, Dx?xV:480x480x52mm, včetně LED 40W 230V, zdroj 3700lm, výstup 840lm, 3000K. detail výrobku
| Wattage | LED 40 W |
| Länge | 480 mm |
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 3700 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
67,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
