- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Deckenleuchten aus Kunststoff in Holzoptik, mattschwarzem Metall und weißem Acryl. Es erstrahlt in einem warmweißen Farbton, der im Innenraum einen angenehmen Eindruck hinterlässt. |
|
| Farbe | braun / schwarz-matt / weiß |
| Material | Kunststoff / Metall / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-48038-18 Stropní svítidlo, tmavý plast s imitací dřeva, matný černý kov, akryl bílý, Dx?xV:440x290x52mm, včetně LED 18W 230V, zdroj 1740lm, výstup 1000lm, 3000K detail výrobku
| Wattage | LED 18 W |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 1740 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 6 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
42,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-48038-40 Stropní svítidlo, tmavý plast s imitací dřeva, matný černý kov, akryl bílý, Dx?xV:630x350x70mm, 2 stínítka: Ø:35cm a 29cm, včetně LED 40W 230V, zdroj 3800lm, výstup 2000lm, 3000K detail výrobku
| Wattage | LED 40 W |
| Länge | 630 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 3800 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 9 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
71,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 89,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 89,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-48038-50 Stropní svítidlo, tmavý plast s imitací dřeva, matný černý kov, akryl bílý, Dx?xV:730x350x70mm, 3 stínítka: ø:1x35cm, 2x24cm, včetně LED 50W 230V, zdroj 4700lm, výstup 2300lm, 3000K detail výrobku
| Wattage | LED 50 W |
| Länge | 730 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 4700 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 37 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
83,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
