- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Jayden LED 5 ist ein Set von Deckenleuchten aus Metall, Kunststoff und Kunststoffkristallen. Es verleiht dem Innenraum ein elegantes Aussehen. Die Leuchten sind über einen Wandschalter dimmbar. Sie verfügen über eine Funktion zur Einstellung der Beleuchtung auf 3000/4000/6500K, eine Funktion zur Speicherung der letzten Einstellung und Farbfixierung. |
|
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000/4000/6500 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-48042-12A detail výrobku
| Farbe | schwarz / anthrazit / klar |
| Wattage | LED 12 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 42 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
22,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-48042-24A detail výrobku
| Farbe | schwarz / anthrazit / klar |
| Wattage | LED 24 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Lichtstrom | 920 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 42 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
38,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-48042-12W detail výrobku
| Farbe | weiß / grau / klar |
| Wattage | LED 12 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 42 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
22,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. GL-48042-24W detail výrobku
| Farbe | weiß / grau / klar |
| Wattage | LED 24 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Lichtstrom | 920 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 37 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
38,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. GL-48042-12G detail výrobku
| Farbe | gold / schwarz / klar |
| Wattage | LED 12 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. GL-48042-24G detail výrobku
| Farbe | gold / schwarz / klar |
| Wattage | LED 24 W |
| Tiefe | 55 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Lichtstrom | 920 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
44,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
