STR-03966 CYBER LED 9W SILVER NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Solide Aluminiumleuchte mit Oberflächenbehandlung – gekratztes Aluminium |
|
| Farbe | silber |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 9 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 585 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 84 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2141 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
15,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
