GL-15629W-3 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Die weißen Pendelleuchten Ryan bestehen aus mattschwarzem Metall mit einem satinierten Kunststoffschirm. Mit G9-Fassung. Die Leuchten werden ohne Leuchtmittel geliefert. Sie passen hervorragend in moderne Innenräume. Sie sind ein passendes Element für Wohnzimmer, Küchen und Esszimmer. |
|
| Farbe | weiß-matt / satiniert |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel, Typ | LED |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 240 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
60,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 75,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 75,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
