GL-15629W-4 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Die weißen Pendelleuchten Ryan bestehen aus mattschwarzem Metall mit einem satinierten Kunststoffschirm. Mit G9-Fassung. Die Leuchten werden ohne Leuchtmittel geliefert. Sie passen hervorragend in moderne Innenräume. Sie sind ein passendes Element für Wohnzimmer, Küchen und Esszimmer. |
|
| Farbe | weiß-matt / satiniert |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel, Typ | LED |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4x4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 760 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
Lagerhaus - Lieferant 13 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
80,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
